Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 декабря 2022, 11:29

Общество

Аналитики назвали самые популярные новогодние костюмы детей и взрослых в РФ

Фото: depositphotos/photographmd

В интернете зафиксировали все больше запросов на аренду или покупку костюмов Деда Мороза и Снегурочки, лисичек, зайцев, героев мультфильмов и сказок. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на аналитиков сервисов "Авито товары" и "Авито услуги".

Среди девочек популярность нашли костюмы лисички и елочки. Если рассматривать персонажей мультфильмов, то больше всего запросов было по мультику "Маша и Медведь", Эльзе из "Холодного сердца", Леди Баг из французского мультсериала "Леди Баг и Супер-кот". Также у девочек все еще популярны феи из "Клуба Винкс".

У мальчиков же больше всего запросов зафиксировано по костюмам снеговичков, медвежат и зайчиков. Кроме того, приобретали одеяния персонажей мультфильма "Три кота", фиксиков, а также героев "Щенячьего патруля" и Человека-паука.

Если говорить о взрослых, то порядка 22 и 48% покупок пришлось на костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Отмечалось, что в среднем они стоят в районе 2 520 рублей. Кроме того, популярность проката нарядов волшебников к середине декабря увеличился на 64%.

Ранее стилист-имиджмейкер Мария Хомякова заявила, что выбрать наряд на корпоратив следует с учетом оптимального сочетания оттенков. За счет этого получится подчеркнуть достоинства фигуры, считает она.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика