Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 ноября 2018, 12:01

Город

Главный Дед Мороз встретится с волонтерами в Москве

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Главный Дед Мороз страны встретится с волонтерами в Москве. Об этом он сообщил на пресс-конференции о предстоящем праздновании Нового года.

"Сегодня я приехал сюда в шубе, которая называется "лунное сияние", – рассказал главный новогодний волшебник. По его словам, этот костюм сшили специально к церемонии открытия резиденции Деда Мороза в Олимпийском парке в Сочи.

"Приехал я не случайно именно в нем – в ближайшее время я встречаюсь, буквально сегодня–завтра, с волонтерами России", – цитирует почетного гостя из Великого Устюга Агентство "Москва". Главный Дед Мороз страны назвал себя "серебряным волонтером" и добавил, что, по его мнению, шуба с Олимпиады в Сочи "наиболее точно отражает движение волонтеров".

Помимо встречи с волонтерами, у Деда Мороза запланирован визит в Московский зоопарк.

Ранее сообщалось, что в парках Москвы заработала почта Деда Мороза. Оставить послание для новогоднего волшебника можно с 29 ноября по 11 декабря. Затем письма отправят в его резиденцию в Великом Устюге.

Также стало известно, что Главный Дед Мороз страны встретит Новый год в Туле, которая стала "Новогодней столицей России". Он поприветствует жителей и гостей города на главной площади.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика