Новости

Новости

20 августа 2021, 17:50

Экономика

Ходатайство о покупке доли "Библио-Глобус" аэропортом Шереметьево поступило в ФАС

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

ФАС (Федеральная антимонопольная служба) России сообщила о получении ходатайства аэропорта Шереметьево о приобретении доли российского туроператора "Библио-Глобус". Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

"В Федеральной антимонопольной службе на рассмотрении находится ходатайство АО "Международный аэропорт Шереметьево" о приобретении 75 процентов долей в уставном капитале ООО "Туроператор БГ", – говорится в сообщении.

Уточняется, что ходатайство будет рассмотрено в течение 30 дней с даты получения документа.

По информации Агентства "Москва", завершение сделки запланировано на конец сентября 2021 года. Финансовые условия сделки не раскрываются.

Ранее авиакомпания "Россия" перевела рейсы, выполняемые в партнерстве с туроператором "Библио-Глобуса", в аэропорт Шереметьево.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика