Новости

Новости

08 июля 2021, 17:15

Происшествия

Пожар на Волгоградском проспекте локализовали на площади 1 тыс кв м

Пожар на складе на Волгоградском проспекте локализован. Об этом сообщают информагентства. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров.

Из здания самостоятельно эвакуировались 30 человек. Пожару присвоили повышенный ранг сложности. В результате к тушению пришлось привлечь авиацию.

Из-за пожара участок дублера Волгоградского проспекта временно перекрыт, сообщают в столичном Дептрансе.

Сведений о пострадавших пока не поступало. По факту ЧП уже начала проверку московская прокуратура. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика