Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

19 августа 2015, 08:30

"Утро": ЦСКА проиграл "Спортингу" в матче Лиги чемпионов

В первом матче плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА проиграл португальскому "Спортингу". Матч прошел в Лиссабоне.

Хозяева начали встречу с активного прессинга и первый гол в ворота российской команды уже на 12-й минуте встречи забил Теофило Гутьеррес. Вскоре у армейцев появился реальный шанс сравнять счет, пенальти заработал Зоран Тошич. Однако голкипер "Спортинга" сумел отразить удар Сейду Думбия. И все же под конец первого тайма тот же Думбия поразил ворота соперников, передает телеканал "Москва 24".

Далее игра шла на равных, однако после замен во втором тайме "Спортинг" заметно поднажал, и за несколько минут до конца встречи португальский клуб вырвался вперед благодаря удару Слимани. Итог - 2:1 в пользу португальской команды.

Чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов армейцам на своем поле нужно только побеждать. При этом или не пропуская голов или с разницей в два мяча. Ответный матч состоится в Москве 26 августа.