Новости

Новости

16 июля 2015, 07:00

Быть в городе

"Утро": Обзор кинопремьер - от "Человека-муравья" до "Реверса 666"

В четверг на столичные экраны выходит фантастический фильм о самом необычном супергерое - Человеке-муравье. Он может уменьшаться до крошечных размеров, но при этом сохранять сверхсилу. Удастся ли сохранить такие способности в секрете, узнаете, посмотрев картину.

Следующая новинка недели - российская комедия "Гороскоп на удачу". По сюжете у сотрудника рекламного агентства Макса не складывается ни карьера, ни личная жизнь. Чтобы выбраться из "черной полосы", он обращается к таинственному астрологу, которого играет Дмитрий Нагиев. Тот дает неудачнику счастливый гороскоп, и дела у Макса постепенно начинают налаживаться. Но в один прекрасный день гороскоп главного героя подменяют, и фортуна вновь отворачивается.

Третья премьера - американский триллер "Реверс 666". Группа молодых людей попадает в заброшенное здание, которое раньше служило пристанищем для психически больных. Случайно ребята выпускают на волю злого духа, который по очереди вселяется в них и совершает убийства. Подробности - в обзоре телеканала "Москва 24".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика