Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 мая 2015, 09:52

Быть в городе

"Утро": Обзор кинопремьер - от "Однажды" до "Земли будущего"

В четверг в прокат выходит фильм "Однажды", рассказывающий о советских подростках. Действие картины разворачивается в 70-х годах прошлого века. Главный герой - 16-летний Лешка, который влюбляется в бывшую девушку своего брата. С ней он соглашается на пари, по условиям которого проигравший обязан исполнить любое желание победителя, передает телеканал "Москва 24".

Еще одна премьера - фантастическая картина "Земля будущего". По сценарию увлеченная наукой девушка находит значок, который открывает дверь в полный странностей и волшебства параллельный мир. События, происходящие в нем, могут существенно влиять на судьбы людей. Исследовать необычную находку главной героине помогает гений-изобретательФрэнк.

Третьей киноновинкой на этой неделе стал фильм "Дом в конце времен". Страшная трагедия разворачивается в доме главной героини. Ее семья погибает при загадочных обстоятельствах. Сама она чудом остается жива, но у полиции есть только одно объяснение случившемуся. Женщину обвиняют в убийстве мужа и сына. Ее отправляют в тюрьму на тридцать лет. Освободившись, она возвращается в тот страшный дом и пытается найти объяснение произошедшим в нем событиям. Удастся ли ей это сделать, узнаете сходив в кино.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика