Новости

Новости

11 декабря 2014, 08:30

Быть в городе

"Утро": Обзор киноновинок недели - от "Хоббита 3" до "Слепых свиданий"

В четверг в российский кинопрокат выходит долгожданная премьера третьей части "Хоббита". Фильм, традиционно собирающий миллионы зрителей по всему миру, станет последней экранизацией по произведениям Толкиена. В Берлине, Лондоне и других столицах Европы на презентацию картины пришли сотни разодетых в эльфов и гномов людей. А в Хельсинки поклонники "Хоббита" занимали очередь за билетами на первый сеанс за сутки до старта продаж. Не меньший ажиотаж фильм вызвал и в Новой Зеландии. Именно там проходили съемки саги и трилогии "Властелин колец". Фильм "Хоббит: битва пяти воинств" - это финал киноэпопеии Питера Джексона о Средиземье. Дело движется к великому сражению, в котором бывшим врагам необходимо забыть о прежних ссорах и объединиться перед страшной угрозой.

Еще одна новинка четверга - картина "Слепые свидания". По сюжету 40-летний холостяк Сандро по-прежнему живет с родителями и отлынивая от взрослой жизни и обязанностей, ищет знакомства с женщинами по интернету. Свои привычки он меняет только после знакомства с замужней дамой по имени Манана.

Третья премьера - приключенческая комедия "Путешествие Гектора в поисках счастья". В ней молодой психиатр Гектор отправляется странствовать по миру, чтобы найти свое счастье. В Китае, Африке, Америке, Англии он знакомится с людьми разных цветов кожи, встречает друзей, врагов, влюбляется, рискует жизнью и даже попадает в плен.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика