Новости

Новости

14 марта 2014, 06:54

Культура

"Утро": Куда сходить на выходных в Москве

В Москву приезжает группа Killerpilze. Название переводится как грибы-убийцы. Выступать ребята начали еще в 2005 году, когда самому младшему было всего 13. Через два года они уже пели на одной сцене с Аврил Лавин и занимали лидирующие позиции во многих хит-парадах. 15 марта в клубе "Москва Hall" в 20.00 начнется их концерт. Билеты стоят от 1,5 до 3 тысяч рублей.

На дизайн-заводе "Флакон" в воскресенье пройдет показ фильма о серферах Step into the liquid. Режиссер Дэна Браун объездила лучшие в мире места для серфинга. Интервью ей давали спортсмены из разных точек планеты. Единственное, что всех их объединяет - любовь к большой воде. 16 марта фильм будет впервые показан с русскими субтитрами. После просмотра планируется обсуждение. Вход бесплатный. Начало в 18.00

До 4 апреля у москвичей еще есть возможность посмотреть выставку "Святая политика" Павла Пепперштейна. Вдохновением для художника стало творчество австрийского экспрессиониста Оскара Кокошки. Размышления Пепперштейна о политике на картинах выглядят как абсурдные лозунги и сказочные персонажи, будто бы нарисованные ребенком. Выставка проходит в галерее "Риджина", вход свободный.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика