Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 января 2014, 07:00

"Утро": Блогеры обсудили смерть Полковника Мяу

Анастасия Волочкова выступила в роли дизайнера приложения для смартфона. Об этом балерина рассказала в своем "Живом Журнале". Правда, Волочкова не уточнила, что именно делала во время реализации проекта. Программа пока не пользуется большой популярностью, однако дизайнер видит за ним большое будущее. Она заявила, что приложение "сильно облегчило ей жизнь". Однако подробно о том, что именно можно сделать с помощью программы, она не рассказала.


В Санкт-Петербурге проводятся экскурсии "по местам Собчак", сообщает Ксения Собчак в своем Instagram. Девушка возмущена данной услугой и называет ее нелегальной. Подписчики разделились на два лагеря: тех, кто пишет, что сходил бы на такую экскурсию, и тех, кто согласен с хештегом "совсем_стыд_потеряли".

Дисквалификацию на "Оскаре" обсуждают в блогосфере. Впервые в истории премии композиция "Один еще не одинок" из одноименного фильма удалена из списка номинантов. Поводом стало то, что музыкант Брюс Братон попросил всех членов комиссии обратить особое внимание на его музыку. Он счел, что такая невинная просьба не будет рассмотрена как подкуп жюри

Смерть полковника Мяу стала одной из самых трагичных тем в утренней блогосфере. Одним из первых почтил память погибшего grumpy cat. В Twitter от имени этого персонажа появилась запись "этот день настал, покойся с миром". Соболезнования хозяевам так же выражают на официальной странице кота на Facebook и в Instagram.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика