Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 января 2014, 08:56

"Утро": Блогеры обсудили худшие наряды актрис на "Золотом глобусе"

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал выплатить по тысяче долларов семьям, которые назовут своих детей, родившихся 13 января, в честь пророка Мухаммеда, членов его семьи или одного из десяти сподвижников. Об этом Кадыров заявил в своем Instagram.

Церемония "Золотой глобус" не осталась незамеченной в блогосфере. Однако в первую очередь пользователей впечатлили не награды, а платья участниц. Первое место в антирейтинге заняла Дженифер Лоуренс. Ее наряд от Dior породил множество мемов и пародийных фото. Пользователи фотографировались в похожих одеждах. Некоторые имитировали дорогой наряд с помощью одеяла и черной ленты, другие - заворачивая в белые тряпки своих собак и кошек. Пользователи также отметили платья и других актрис. Странными посчитали одеяния Эммы Уотсон, Габури Сидибе, Сандры Баллок, Келли Осборн и Дрю Бэрримор.

Иван Охлобыстин сообщил, что зарегистрировался в соцсети "ВКонтакте". Причиной сам актер назвал боязнь, что ему закроют доступ в Twitter. На новой странице он указал, что считает себя "филосоВом". В открытом доступе только один фотоальбом Охлобыстина - "Бытие мое", который состоит из фотографий самого актера. Пока почти все записи на стене о том, как трудно ему дается освоение социальной сети.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика