Новости

Новости

13 января 2014, 09:35

"Утро": Обзор электронных СМИ

Во Франции задержали россиянина на самодельном плоту, пишет "Российская газета". Он сплавлялся по местной реке в сторону Средиземного моря, чтобы доплыть до Америки.Оказалось, что горе-Колумб уже не в первый раз пытается доплыть до Штатов. В прошлом году его плот перевернулся, едва отчалив от берега, а в 2012-м потерпела крушение его яхта "Беглый раб".

ВВС Нигерии по ошибке нанесли авиаудар по кортежу сенатора. Об этом сообщает "Вечерняя Москва". На кортеж Мохаммеда Али Ндуме было сброшено четыре авиабомбы, но по счастливой случайности никто не пострадал. Представители службы безопасности Нигерии заявили,что это была "рабочая ошибка".

"Кроссовки Nike опасны для здоровья", - с такой формулировкой осужденный сутенер подал иск против компании, сообщает портала rt.com. Молодой человек утверждает, что носил кроссовки от Nike, когда в июне 2012 года жестоко избил 18-летнюю девушку и мужчину. По его версии, именно из-за отсутствия предупредительной надписи на одежде он и нанес ущерб здоровью пострадавших.

Lenta.ru пишет, что на церемонии "Золотой глобус" из-за сломавшегося пожарного гидранта красную дорожку залило водой. Организаторы церемонии заявили, что потоп уже удалось устранить и на расписании мероприятия это никак не отразится.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика