Новости

Новости

20 ноября 2013, 09:54

Быть в городе

"Утро": Обзор блогов

Новый раунд интернет-сражений Ксении Собчак и Тины Канделаки обсуждают в Сети. Канделаки пообещала 500 тысяч долларов, если Собчак найдет доказательства того, что телеведущая провела ноябрьские праздники в Дубае с Рамзаном Кадыровым. Именно такое обвинение Ксения опубликовала в своем Twitter 17 ноября. Блогеры ждут продолжения истории, а Собчак уже написала, что ей приятно "быть для кого-то главной страстью жизни".

К декабрю подрядчики обязуются видоизменить Триумфальную площадь. На реконструкцию планируют потратить 19 миллионов рублей. Об этом сообщает блогер Илья Варламов. Среди строительных планов: укладка плитки, декоративные ограждения, установка малых архитектурных форм и фонтан. Однако Варламов сомневается в успехе проекта, так как опыт подрядчиков весьма скудный, раньше они занимались ремонтом больниц.

На убийство Обамы собрали 24 тысячи долларов. На сайте Assassination Market пользователи могут пожертвовать деньги на убийство любого известного человека. Правда, собирают не доллары, а интернет-валюту "биткоины". Пока неизвестно, насколько серьезно к интернет-проекту относятся спецслужбы. Однако собранные суммы пока недостаточны для того, чтобы заинтересовать настоящих наемных убийц, говорят эксперты. О беззаконии в Cети рассказывают пользователи "Живого Журнала".

Блогеры увлеклись математикой. К этому их сподвигла новая формула расчета пенсии. Многоэтажное уравнение со множеством неизвестных сможет решить любой пенсионер. Блогеры пишут, что теперь бабушкам и дедушкам, а также будущим пенсионерам будет чем заняться долгими зимними вечерами. Кроме того, пожилые люди смогут сэкономить на снотворных таблетках, что тоже очень выгодно.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика