Новости

Новости

31 июля 2013, 08:32

"Утро": Обзор прессы

Федеральная служба охраны решила ужесточить правила пребывания на режимных объектах. Такое решение принято после появления в социальных сетях точного местоположения лидера страны и фотографий из его резиденций. Теперь посетителям вообще нельзя будет пользоваться мобильными телефонами на охраняемых объектах.

Немецкие власти обязали Джастина Бибера заплатить за свою обезьяну. Канадский певец должен Германии уже больше тысячи евро. Весной этого года поп-исполнитель приехал в страну вместе с обезьяной Молли. На животное не было никаких документов и его задержали на границе. Сейчас Молли живет в питомнике на деньги немецких налогоплательщиков.

Новый сайт онлайн-аренды велосипедов появится в Москве. Сервис позволит взять двухколесный транспорт напрокат прямо у владельца. Обладатель велосипеда сам решает, сколько будет стоить один день аренды. С этой суммы сайт получает почти 18 процентов комиссии.

В Москве появится сеть ретрокафе специально для пенсионеров. По одной из идей кафе будут оснащены компьютерами, чтобы пожилые люди могли пользоваться интернетом. Для начала откроют одно заведение, и если посетителей будет достаточно много, постепенно недорогие рестораны появятся по всей Москве.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика