Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

21 мая 2013, 09:15

"Утро": У актрисы Саши Грей сломалась "Лада Калина"

Интернет сообщество сегодня обсуждает фотографию, сделанную Ксенией Собчак. В своем Instagram она разместила снимок другой светской львицы - Лены Лениной.

Главной мишенью для обсуждений стала ее прическа. Вот как прокомментировала изображение Собчак: "Елена Ленина приехала на Каннский фестиваль.и фестиваль вздрогнул. Надеюсь из прически в час икс полетят мухожуки".

Новое назначение Дмитрия Медведева обсуждают в Живом Журнале. Он получил звание "почетного орленка". В детском лагере на Кубани даже прошло торжественное посвящение председателя правительства, в ходе которого Медведев получил красную ленточку. Представители "Орленка" обьяснили, что звание в лагере дают тем, кто по-настоящему предан детству.

Саша Грей сломала "Ладу Калину". Неудачу актрисы фильмов для взрослых обсуждают российские блогеры.Напомним, что Грей в эти дни находится в нашей стране. Она участвует в автопробеге, который стартовал во Владивостоке. Изделие российского автопрома заглохло в Хабаровске во время дрифта. Актрисе пришлось пересесть с Калины на новый Volkswagen Polo, и только тогда она смогла продолжить автопробег. Сломанную "Ладу" организаторы решили продать.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика