Новости

Новости

11 августа 2015, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": Прокурор Электростали сбил мотоциклиста

Прокурор города Электросталь Николай Шипунов на внедорожнике сбил мотоциклиста на железнодорожном переезде в Ногинском районе, сообщает телеканал "Москва 24". Причём во время ДТП прокурор, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Авария произошла на железнодорожном переезде в подмосковном городе Старая Купавна. Семафор горел красным светом. Очевидцы рассказали что, внезапно водитель японского внедорожника завел двигатель и поехал напролом. Сбив мотоциклиста Mitsubishi Pajero не остановился и протаранил поезд.

За рулем мотоцикла сбитого внедорожником находился 43 летний Геннадий Боранчиков. Пострадавшего с открытым переломом ноги госпитализипровали в больницу Ногинска. Где срочно прооперировали. Позже байкера перевели в реанимацию в столичную клинику. Снова на стол хирурга.

В рамках проверки обстоятельств ДТП следствие назначило экспертизу, чтобы установить тяжесть вреда причиненного здоровью мотоциклиста. К слову Геннадию Боранчикову предстоит перенести ещё несколько операций. А стоимость лечения может обойтись не в один миллион рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика