Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 мая 2014, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

В обстоятельствах ночной аварии под Можайском будет разбираться Следственный комитет. По предварительной информации, и.о. начальника отдела участковых уполномоченных ОМВД России по Можайскому району Денис Колотилин в состоянии алкогольного опьянения сел за руль служебного автомобиля и устроил ДТП. В результате аварии серьезно пострадал пассажир полицейской машины.

В подмосковных Химках задержаны двое предполагаемых преступников, которые, по данным полиции, украли с чужих банковских карт 2 миллиона рублей. Так называемых скиммеров поймали с поличным. Все их действия зафиксировали камеры наблюдения. Подозреваемые начали устанавливать нелегальное оборудование на банкоматах в Химках еще зимой. Когда злоумышленники пришли, чтобы забрать оборудование, их уже ждали оперативники.

В Басманный суд Москвы направлено уголовное дело сотрудника Росалкогольрегулирования Сергея Ермолаева, адвоката Андрея Малахина и его помощника Валерия Аверкина. Их обвиняют в покушении на мошенничество в особо крупном размере с использованием служебного положения. По версии следствия, подсудимые вымогали у калужских предпринимателей крупную сумму денег за выдачу новой лицензии на складирование и перевозку алкогольной продукции. Сумма взятки составляла от 5 до 15 миллионов рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика