Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 декабря 2013, 20:50

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

Массовая драка в ресторане "Золотой Дракон" на Каланчевской улице попала в объектив камер видеонаблюдения. Конфликт, который перерос в драку, возник между посетителями на танцполе. Один из дебоширов достал перочинный нож и начал наносить удары окружающим. Больше всех пострадала его девушка. Первую помощь ей оказывали прямо в ресторане. Позже врачи госпитализировали пострадавшую в тяжелом состоянии. Зачинщика драки задержали.

Завершено расследование по делу об избиении полицейского на Матвеевском рынке столицы в июле этого года. Тогда группа оперативников уголовного розыска приехала на рынок, чтобы задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. За молодого человека вступились его родственники и друзья, возникла драка, в результате которой серьезное ранение получил полицейский Антон Кудряшов. Напавшего на него уроженца Дагестана Магомеда Расулова и его жену, которая также избивала оперативника, обвиняют в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.


В Подмосковье задержаны предполагаемые участники преступной группы, которые занимались изготовлением и сбытом поддельных ценных бумаг. В квартире одного из подозреваемых полицейские обнаружили фирменные банковские бланки, печати и штампы различных государственных и коммерческих учреждений. Здесь сообщники изготавливали ценные бумаги, а затем подыскивали покупателей. Последними клиентами мошенников стали оперативники. За 10 миллионов рублей они приобрели вексель, номинальная стоимость которого, была в два раза больше. Подозреваемых задержали с поличным. В отношении предполагаемых аферистов возбуждено уголовное дело. Все они заключены под стражу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика