23 декабря 2016, 22:00
Новый комплекс зданий территориального отдела МВД открыли в подмосковной Рузе. Участие в торжественной церемонии принял начальник Главного управления МВД по Московской области Виктор Пауков. Он высоко оценил условия, в которых теперь будут нести службу сотрудники.
Кроме уютных кабинетов и крытого гаража для патрульных автомобилей на территории в полтора гектара разместились стрелковый тир, спортивный и тренажерный залы, а также кинологический центр. Он включает себя вольеры для немецких овчарок и тренировочную площадку. Нести службу в новых зданиях будут больше двухсот полицейских Рузского района. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.