Новости

Новости

28 января 2019, 19:59

Спорт

Кадыров пригласил Емельяненко в "Ахмат"

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил российского бойца Федора Емельяненко на сборы в спортивный клуб "Ахмат". Он сделал это заявление после того, как спортсмен потерпел поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator.

"В этот трудный момент я хочу поддержать Федора Емельяненко и пригласить на сборы в РСК "Ахмат", на беспочвенную критику которого он ранее потратил столько драгоценного времени, вместо того, чтобы усиленно тренироваться и готовиться к поединкам. Но это в прошлом. А сегодня двери клуба "Ахмат" перед Федором Владимировичем открываются настежь", – пишет Кадыров в социальных сетях.

Он пообещал также, что спортсмену будет не до разговоров в бойцовском зале и через короткое время он "будет достойно выглядеть в октагоне". Кадыров добавил, что человеку, который "носит громкое имя Последний Император", негоже лежать на настиле через полминуты после начала поединка. Глава Чечни подытожил, что "глубоко опечален" поражением Емельяненко.

42-летний российский боец Федор Емельяненко уступил американцу Бейдеру в финале Гран-при Bellator среди тяжеловесов. Бой завершился нокаутом уже на первой минуте первого раунда. Емельяненко сообщил, что после нокаута чувствует себя нормально.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика