Новости

Новости

25 июня 2019, 20:01

Происшествия

Для ликвидации пожара в Терехове направлена дополнительная техника

Фото: телеканал Москва 24

Главное управление МЧС России по столице направило дополнительные силы для ликвидации пожара в поселке Терехово. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе управления.

"На месте происшествия работают 12 человек личного состава и три единицы техники. Площадь пожара уточняется. Будут направлены дополнительные силы", – сказали агентству.

Пожар начался вечером 25 июня. Недалеко от дома № 98Б в поселке Терехово загорелась трава, деревья и кустарники.

Источник агентства в экстренных службах отметил, что пожару присвоен второй ранг сложности. Информация о пострадавших не поступала.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика