Новости

Новости

08 июня 2020, 16:05

Происшествия

Шесть человек пострадали в ДТП в Нижегородской области

Фото: Соцсети

Авария с участием четырех легковых автомобилей произошла в Нижегородской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.

ДТП произошло на 54-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов в Дальнеконстантиновском районе. По предварительным данным, водитель машины Mazda выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями ВАЗ-2115, Mitsubishi и Lada Granta.

В результате столкновения получили травмы шесть человек, в том числе 13-летняя девочка. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента.

Ранее два пассажирских автобуса столкнулись в Сунженском районе Ингушетии. Это произошло на территории предприятия "Сад-гигант "Ингушетия". Пострадали до 19 человек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика