Новости

Новости

06 ноября 2019, 18:58

Общество

"Вперед него зашла в вагон". Молодой человек ударил беременную девушку кулаком в метро

Москвич ударил беременную женщину из-за отдавленной ноги в метро

Пользователи соцсетей активно обсуждают случай, который произошел на станции метро "Новогиреево". Молодой человек ударил беременную девушку кулаком в спину, потому что та наступила ему на ногу. Телеканал Москва 24 выяснил у парня его версию событий.

Ситуацию описала в Facebook свидетель произошедшего. Женщина, не стесняясь в выражениях, обвинила молодого человека в том, что он ударил беременную девушку в спину.

"Я пошла за ним, одернула за рукав, он поступок свой объяснил тем, что она вперед него зашла в вагон. Реакции от окружающих не поступило. Мужчины деликатно опустили глаза в пол. Девушке уступили место, и оставшееся время в пути она сидела и плакала", – написала пассажирка метрополитена.

Количество реакций под постом в Facebook почти достигло 2,5 тысячи. В основном пользователи оставляют гневные комментарии и смайлы. Телеканал Москва 24 связался с молодым человеком, на которого все так ополчились в соцсетях, и попросил рассказать о произошедшем.

"Я ее не толкнул. Она мне наступила на ногу, я подождал ее два шага, а она даже не обернулась. Она просто пролезла прямо передо мной и все, я никого не толкал. Я просто со спины до нее дотронулся за то, что она даже прощения не попросила. Я же не видел, беременная она или нет", – поделился парень.

Он заверил журналистов, что готов лично извиниться перед девушкой за это недоразумение. Публичные извинения молодой человек принести отказался. Он добавил, что не считает свой поступок "сверхъестественным".

Ранее Перовский суд Москвы начал рассматривать резонансное дело об избиении москвички таксистом. Неадекватный водитель напал на Ольгу Садвокасову в ноябре 2018 года, сломал ей ногу и нос. Теперь женщина пытается добиться компенсации от компании-агрегатора.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика