03 ноября 2023, 12:43
ПроисшествияТело женщины обнаружили в Большом Ангарском пруду на севере Москвы

Фото: телеграм-канал "ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"
Тело женщины нашли в Большом Ангарском пруду в Дмитровском районе на севере Москвы. Об этом заявили в пресс-службе столичной прокуратуры.
По информации ведомства, тело женщины 1957 года рождения не имеет признаков насильственной смерти.
"На месте работу правоохранительных органов координирует Тимирязевский межрайонный прокурор Алексей Дудкин", – добавили в прокуратуре.
Ведомство теперь проконтролирует выяснение всех обстоятельств этого инцидента и выявит точную причину смерти по результатам судмедэкспертизы.
Ранее части женского тела, упакованные в полиэтиленовые мешки, нашли разбросанными возле детского сада в Орске. Отмечается, что уже задержан подозреваемый – 41-летний сожитель погибшей. Он был ранее судим за совершение особо тяжкого преступления. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").
"Московский патруль": мужчина убил мать и закопал ее тело








Собянин: Москва входит в тройку наиболее освещенных мегаполисов планеты



























