Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

12 июня 2018, 14:48

Общество

Около 650 тысяч горожан посетили фестиваль "День России. Московское время" 11 июня

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Центральные площадки фестиваля "День России. Московское время" 11 июня посетили 650 тысяч человек. Об этом рассказал руководитель городского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Он отметил, что больше всего гостей собралось на площади Революции, Тверской площади, в парке "Сокольники" и "Царицыно", а также в Парке Горького. На виртуальной футбольной арене последнего побывали 64 тысячи человек.

"В первый день на праздничных площадках прошло около 100 показов спектаклей и концертов. Более 2,4 тысячи человек поучаствовали в творческих и кулинарных мастер-классах", – цитирует Немерюка портал мэра и правительства Москвы.

Еще примерно тысяча горожан побывали парке Победы на Поклонной горе и на переходе от Манежной площади к площади Революции, где они участвовали в тренировках по пляжному футболу и волейболу. Там же можно было поиграть во фрисби и поучиться зумбе и капоэйре.

Во второй день фестиваля, организаторы подготовили приятные сюрпризы для театралов и любителей музыки. Также гости смогут задать вопросы известным футболистам и спортивным комментаторам. Как провести 12 июня в столице, читайте в материале портала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика