Новости

Новости

29 августа 2018, 17:20

Культура

Вуди Аллен сделает паузу в карьере

Фото: АР/Evan Agostini

Американский режиссер и четырехкратный обладатель премии "Оскар" Вуди Аллен впервые за несколько десятилетий сделает паузу в своей карьере. Об этом сообщает "Газета.ру".

По словам экспертов, такое решение связано с обвинениями 82-летнего режиссера в сексуальных домогательствах со стороны приемной дочери Дилан Фэрроу. Вуди Аллен никогда не представал перед судом, но многочисленные публикации в СМИ о детских воспоминаниях дочери повлияли на его репутацию.

Согласно информации инсайдеров, из-за слухов компания Amazon планирует разорвать заключенный с режиссером в 2016 году контракт на три из четырех фильмов.

Картина Вуди Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке" должна выйти на Amazon до конца года. Вероятно, следующий проект режиссер начнет снимать в 2020 году, однако источники уверяют, что ему предстоит найти спонсоров.

Ранее актер Джим Белуши поделился впечатлениями о работе с Вуди Алленом. По его словам, на пробах режиссер дает лишь те фрагменты сценария, где есть твой персонаж. Кроме того, Белуши подчеркнул, что Аллен достаточно мягкий и приятный человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика