Новости

Новости

09 января 2018, 19:10

Культура

Актер Белуши поделился впечатлениями о работе с Вуди Алленом и Дэвидом Линчем

Фото: AP/Invision/Jordan Strauss

Американский актер Джим Белуши рассказал о работе с режиссерами Вуди Алленом и Дэвидом Линчем в интервью Ларри Кингу на RT. Он также поделился любопытными подробностями о том, как проходили съемки в их кинокартинах.

В частности, Белуши отметил, что на пробах Вуди Аллен "дает лишь те фрагменты сценария, где есть твой персонаж". "Но после утверждения на роль ты получаешь полную версию", – пояснил актер.
При этом он подчеркнул, что остался очень доволен, работая с Алленом на съемочной площадке. "Он очень мягкий, милый человек. По-настоящему с ним можно поговорить только о двух вещах: о джазе и бейсболе", – рассказал Белуши. "К счастью, во время съемок "Чикаго Кабс" играли в плей-офф. Так что у нас с Вуди была тема для бесед", – добавил актер.

Белуши также обратил внимание аудитории на особенности работы с другим прославленным американским режиссером – Дэвидом Линчем.
"Линч в сериале "Твин Пикс" давал нам только те сцены, где мы есть. Порой я даже не знал, что будут снимать на следующий день. Съемки проходили в атмосфере строжайшей секретности", – подчеркнул актер. По его словам, ему самому было очень интересно смотреть сериал, ведь, кроме своих сцен, он ничего не знал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика