Новости

Новости

25 октября 2018, 21:33

Культура

Названы самые богатые актрисы телесериалов

Фото: AP/Invision for the Television Academy/Danny Moloshok

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых телеактрис в мире.

Верхнюю строчку в списке заняла исполнительница одной из главных ролей в сериале "Американская семейка" София Вергара. По данным журнала, ее доход составил 42,5 миллиона долларов.

За Вергарой в рейтинге самых высокооплачиваемых телеактрис следует Кейли Куоко, которая известна зрителям по роли официантки Пенни в "Теории большого взрыва". Она заработала 24,5 миллиона долларов. Отмечается, что партнеры Куоко по съемочной площадке: Джим Парсонс, Джонни Галэки, Саймон Хелберг и Кунал Найяр, − накануне вошли первую пятерку среди самых богатых телеактеров по версии Forbes.

Замыкает тройку лидеров Эллен Помпео, сыгравшая в сериале "Анатомия страсти". Ее состояние оценивается в 23,5 миллиона долларов.

В топ-5 рейтинга Forbes также попали Маришка Харгитей из сериала "Закон и порядок. Специальный корпус" и Джули Боуэн из "Американской семейки". Актрисы заработали 13 миллионов и 12,5 миллиона долларов соответственно.

Кроме того, по данным журнала, в этом году топ-10 самых высокооплачиваемых актрис покинули Робин Райт, Минди Калинг и Приянка Чопра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика