Новости

Новости

02 ноября 2017, 12:31

В мире

Кевин Спейси хочет обратиться за помощью после обвинений в домогательствах

Фото: AP/Invision/Michael Zorn

Американский актер Кевин Спейси хочет обратиться за помощью после обвинений в сексуальных домогательствах.

По словам представителя артиста, Спейси берет необходимое время для того, чтобы все оценить и обратиться за помощью. Другой информации пока нет, сообщает Variety.

Актер Энтони Рэпп, наиболее известный по роли в "Стартреке", обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. Это якобы произошло в 1986 году.

Спейси ответил, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, но принес ему свои извинения. История с обвинениями дала Спейси храбрости признаться в том, что у него были отношения с мужчинами, заявил актер.

В связи со скандалом телеканал Netflix объявил о закрытии сериала "Карточный домик" после выхода шестого сезона. Спейси исполнял там главную роль. У актера также отозвали премию "Эмми". Из американского сериала "Это мы", который выходит на телеканале NBC, убрали упоминание о Спейси.

Мексиканский актер Роберто Кавазос также объявил о сексуальных домогательствах Кевина Спейси. В баре лондонского театра "Олд Вик" артист приставал к молодым актерам, рассказал он: Спейси "хватал всех, кто привлек его внимание".

Подобные обвинения коснулись и Дастина Хоффмана. Как заявила писательница Анна Грэм Хантер, инцидент произошел в 1985 году, когда ей было 17 лет. По словам Хантер, актер приставал к ней на съемках телефильма "Смерть коммивояжера", где старшеклассница работала интерном. Хоффман выразил сожаление по поводу того, какие-то его возможные поступки заставили Хантер оказаться в "некомфортной ситуации".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика