Новости

Новости

31 января 2018, 16:17

Общество

Госпитализирован перед судом по разводу. Армен Джигарханян снова в больнице

Армена Джигарханяна с сердечным приступом госпитализировали в одну из столичных больниц. По словам медиков, приступ связан с тем, что артист недолечил пневмонию: произошли осложнения, и ему понадобилась срочная госпитализация. Ранее сегодня стало известно, что Кунцевский суд Москвы признал законным решение о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Фото: ТАСС/Вадим Тараканов

Артист был госпитализирован во вторник, сообщил ТАСС заведующий труппой, представитель театра Армена Джигарханяна по связям с общественностью и СМИ Вячеслав Дьяченко.

Армен Борисович был какое-то время в больнице, потом вышел и опять лег в больницу, чтобы продолжить лечение, но без скорой помощи. На данный момент он в больнице и продолжает лечение.
Вячеслав Дьяченко
представитель театра Армена Джигарханяна по связям с общественностью и СМИ

Дьяченко добавил, что Джигарханян "в больнице больше трех дней не выдерживает, он человек экспрессивный, может и завтра выйти из больницы".

Дело о разводе

Сегодня иск о разводе Джигарханяна был рассмотрен и признан законным. А удовлетворен судом он был еще в ноябре 2017 года, но в декабре экс-супруге актера предъявили обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни. По мнению следствия, Цымбалюк-Романовская собирала и распространяла в прессе информацию о семейной жизни с Джигарханяном без его согласия. Сама экс-супруга подала апелляцию на решение суда.

Скандал в семье актера начал разгораться еще в октябре, когда актер попал в больницу. По словам Цымбалюк-Романовской, произошла ссора, после чего Джигарханян уехал в неизвестном направлении со своими друзьями − некими Айрапетом Оганесяном и Артуром Согомоняном. Она утверждала, что во время телефонного разговора артист якобы угрожал ее убить.

По версии самого Джигарханяна, убийством угрожал не он, а его супруга. Артист рассказал, что боится за свою жизнь, потому что Цымбалюк-Романовская хочет завладеть его имуществом. Сама она на тот момент была гендиректором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

Бракоразводный процесс прошел 27 ноября, но на фоне заявления уже бывшей жены, которая планировала оспорить развод, Джигарханян в январе снова попал в больницу с подозрением на гипертонический криз. Виталина призналась, что не являлась инициатором развода и с октября не могла лично выяснить отношения с бывшим супругом. Это одна из причин, почему ее юристы подали апелляцию.

Несмотря на положительное решение о разводе, Джигарханяну и Цымбалюк-Романовской еще придется встретиться в суде – впереди их ждет новое судебное разбирательство по разделу имущества. По словам адвокатов Джигарханяна, речь идет о квартире на Молодогвардейской улице (по мнению адвокатов, она неправомерным путем была приобретена Виталиной) и предполагаемом хищении денежных средств от продажи квартиры в Староконюшенном переулке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика