Новости

Новости

09 октября 2017, 15:45

Безопасность

Первому столичному санитарному вертолету исполняется 10 лет

Экипажи санитарных вертолетов Московского авиационного центра с начала года спасли более 500 человек. Обычно воздушные суда с медиками на борту оказываются на месте происшествия в течение пяти минут, а в самую отдаленную точку прибывают, максимум, минут через 12.

В этом году первому столичному санитарному вертолету исполняется десять лет. На сегодняшний день Московский авиационный центр эксплуатирует пять вертолетов. Это единственное учреждение, осуществляющее авиационные работы в столице. Оно организует не только санитарные рейсы, но и отправку воздушных судов на тушение пожаров и ликвидацию других чрезвычайных ситуаций и происшествий. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика