Новости

Новости

06 августа 2014, 09:15

Общество

Компания "Авиачартер" может приостановить работу

Компания "Авиачартер" не выходит на связь с туроператорами. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии. В офисе авиаброкера никто не подходит к телефону, однако говорить о приостановке деятельности компании пока рано, отметили в РСТ. В союзе также уточнили, что "Авиачартер" принадлежит тому же человеку, что и печально известные туроператор "Лабиринт" и брокер "Идеал-Тур", информирует телеканал "Москва 24".

Тем временем, группа компаний "ИнтАэр" начинает 6 августа возврат своих туристов. В среду будут организованы рейсы из Греции и Кипра. Самолеты должны приземлиться в московском аэропорту Домодедово. А до 8 августа вернуться в Россию должны все граждане, пострадавшие от банкротства турфирм. Об этом сообщила вице-премьер правительства Ольга Голодец. Сейчас, по ее словам, ведутся необходимые переговоры с руководством стран, где находятся туристы.

Ассоциация туроператоров Россия в свою очередь обратилась к МЧС с просьбой организовать выезд туристов, купивших в компании "Лабиринт" только авиабилеты, так как их эвакуация не входит в компетенцию "Турпомощи".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика