Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 августа 2016, 23:15

Общество

В Озерах жители собрались на площади почтить память погибшей девочки

Числилась пропавшей без вести, а оказалась жертвой расправы. В Подмосковье расследуют загадочную гибель шестилетней Вероники. Главные подозреваемые – ее приемные родители. Отец уже признался в убийстве. Трагедия потрясла жителей города Озеры. Более полутора тысяч человек собрались на центральной площади, чтобы почтить память девочки.

Десятки воздушных шаров в небе в память об одной маленькой девочке. Смерть шестилетней Вероники каждый житель маленького подмосковного городка Озеры воспринял как потерю собственного ребенка. Наверное, именно поэтому, когда к дому девочки на Краснофлотской улице, привезли на следственный эксперимент приемного отца люди готовы были его линчевать.

О том, что Девочка пропала, стало известно 6 августа. Со слов приемных родителей, Татьяны и романа Черниковых, Вероника якобы ушла из дома и не вернулась. Искать ребенка бросились все: и местные, и волонтеры. Все, кажется, кроме самих родителей девочки. Бабушка в интервью местному каналу уверяла: ребенок просто ушел.

Пока волонтеры и соседи искали девочку, приемные родители перестали выходить на связь и скрылись от правоохранительных органов. Однако сыщикам удалось выйти на родителей. Их нашли пьяными на кладбище в поселке Серебряные Пруды. Уже на допросе они признались в причастности к исчезновению ребенка. По их словам, еще в апреле девочка утонула в ванной. Обнаружив это, они испугались и решили спрятать ее тело. Для этого они сожгли его на костре.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика