Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

04 августа 2016, 18:17

Происшествия

В аварии с пятью автомобилями пострадали три человека

В Новомосковском округе произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате аварии пострадали три человека.

Лобовое столкновение машин произошло в микрорайоне Саларьево при подъезде к Хованскому кладбищу на улице Адмирала Корнилова. Две женщины и мужчина получили тяжелые травмы. Одну из пострадавших направили в больницу вертолетом МЧС.

На месте аварии работали спасатели, несколько бригад скорой помощи и сотрудники ДПС. В настоящий момент два пострадавших автомобиля готовят к эвакуации, передает телеканал "Москва 24".

Авария произошла днем, когда на участке образовалась пробка. Автомобили двигались не в два ряда, как положено по разметке, а в три. Одна из машин марки Mitsubishi решила прорваться сквозь затор и выехала на встречную полосу, чтобы повернуть налево. В это время автомобиль Lexus двигался по своей полосе с разрешенной скоростью 70 километров в час, и в этот момент навстречу ему влетел Mitsubishi. Чтобы уйти от столкновения, он резко вывернул руль влево, сначала ударив Peugeot, затем попадает в Volkswagen, а затем в Renault. В результате массового ДТП пострадали пассажирка Peugeot и водители Lexus, Mitsubishi.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика