Новости

Новости

21 июня 2017, 02:00

Общество

"Это по-нашему": лось-преследователь и модные тренды этого лета

Россия – самая скромная страна на свете. Если мы что-то и делаем, то не для славы, а от чистого сердца. Поем под баян, едим лук, загораем зимой или катаемся на лыжах летом. Все это от души. Именно поэтому наши видео в интернете смотрят миллионы людей, а их авторы становятся национальными героями. Пришло время узнать в лицо тех, кто делает настоящее народное телевидение.

В этом выпуске "Это по-нашему" смотрите, каковы новые модные тренды этого лета, можно ли сбежать от лося, как сбить сосульку на шестом этаже с помощью высоких технологий и куда течет домашних кофепровод.

Программа: Это по-нашему

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика