Новости

Новости

27 января 2017, 22:00

Общество

"Раскрывая мистические тайны": какая связь существует между близнецами

Очень часто можно услышать о необыкновенной связи, существующей между близнецами. Во многом сходство в поведении или мыслях близнецов объясняется их одинаковым воспитанием и окружением. И действительно, если вы растите двух близнецов, одеваете их в одну и ту же одежду, дарите им одинаковые подарки, вместе купаете, то логично от них ожидать и синхронного поведения во взрослом возрасте.

Все эти логические мысли разбиваются о поразительную историю близнецов Джима Спрингера и Джима Льюиса. В возрасте четырех недель они были усыновлены в разные приемные семьи и жили на расстоянии примерно ста километров друг от друга. После 39 лет разлуки, в 1979 году, они случайным образом встретились и обнаружили фантастические сходства в своих жизнях. Оказалось, что оба были женаты дважды, причем у обоих совпадали имена и первых жен, и вторых. У каждого из них в детстве была собака по кличке Той, оба поработали на бензоколонках, в McDonald’s и помощниками шерифа. Один близнец назвал своего первого сына Аллан Джеймс, другой – Джеймс Аллан.

Помимо этой истории, есть и немало других, доказывающих незримую связь между близнецами. Они проявляют на расстоянии не только одинаковое мышление, но и потрясающую прозорливость, болеют одними болезнями, попадают в одновременные и идентичные несчастные случаи. Эти факты не может объяснить ни один ученый. Это касается и телепатической связи, которую отмечают многие близнецы.

Так кто такие близнецы? Почему бог создает двух одинаковых людей? Есть ли различия в их организмах и судьбе? И почему эзотерики считают, что даже если вы не имеете брата-близнеца, на планете все равно существует ваш двойник? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая мистические тайны".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика