Новости

Новости

17 ноября 2015, 23:30

Безопасность

"Вечер": Рубрика "Москва и мир"

В Гонновере отменен футбольный матч между сборными Германии и Нидерландов. Болельщиков эвакуировали со стадиона. Полиция пока воздерживается от комментариев. По некоторым данным, причиной стала угроза теракта.

Российская авиация вдвое увеличила количество ударов по позициям запрещенной в нашей стране группировки "Исламское государство". Это позволило охватить все обекты террористов на территории Сирии, доложил глава Минобороны Сергей Шойгу. Всего во вторник наши военные совершили 127 вылетов и уничтожили шесть командных пунктов боевиков. Ранее президент Владимир Путин дал поручение усилить удары российской авиации в этой ближневосточной стране. Также глава государства дал задание крейсеру "Москва", который находится у сирийских берегов, установить контакт с французской группой в Средиземном море для борьбы с ИГИЛ.

В американском Колорадо-Спрингс решают судьбу Московской антидопинговой лаборатории. На заседании Всемирного антидопингового агентства рассмотрят вопрос о переаккредитации после скандала. Российская сторона просит ускорить этот процесс. Однако эксперты WADA настроены на этот счет негативно. Глава комиссии агентства Ричард Паунд в преддверии заседания озвучил условия для участия России на летней Олимпиаде в Рио-да-Жанейро. Для этого, по его словам, спортивные власти страны должны провести изменения не только в легкой атлетике, но и по всем другим направлениям. На прошлой неделе Международная ассоциация легкой атлетики временно отстранила от участия во всех международных соревнованиях Всероссийскую федерацию. Это произошло после того, как WADA обвинила наших атлетов в употреблении запрещенных препаратов. Смотрите подробности в видеосюжете канала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика