Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

Новости

Новости

16 марта 2015, 22:20

Политика

"Вечер": Собянин ознакомился с итогами реконструкции подстанции в СВАО

Столичные власти продолжают повышать надежность электроснабжения города. Один из крупнейших объектов столичной энергосети, расположенный на северо-востоке, подстанция "Бабушкин", недавно прошел серьезную модернизацию. Более половины нового оборудования, установленного на комплексе, произведено московскими предприятиями. Результаты реконструкции в понедельник, 16 марта, оценил Сергей Собянин.

Работы на подстанции "Бабушкин" - часть масштабной долгосрочной программы. Ее цель не только полностью обеспечить потребности существующих потребителей, но и создать значительные резервы по мощности для будущих подключений, сообщает телеканал "Москва 24".

Программа: Вечер с ...

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика