Новости

Новости

04 февраля 2015, 20:50

Общество

"Вечер": Лидер российских мусульман просит разрешить в школах хиджабы

Лидер российских мусульман Равиль Гайнутдин попросил Владимира Путина разрешить носить в школах хиджабы. Сразу после этого появилась реакция Министерства образования. Глава ведомства Игорь Ливанов заявил, что в стране действуют общие правила к школьной одежде и пересматривать их нет необходимости.

И все-таки, нужно ли разрешить ношение религиозных платков в светских учреждениях? Об обозреватель канала "Москва 24" Николай Петров поговорит с первым заместителем председателя Духовного управления мусульман России Дамиром Мухетдиновым и членом Комиссии по образованию Мосгордумы Ольгой Ярославской.

Программа: Вечер с ...

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика