Новости

Новости

11 августа 2015, 13:30

Быть в городе

"Афиша": Квесты в музее Глинки и ярмарка меда в "Коломенском"

  • Название: "Афиша"
  • Когда смотреть: Ежедневно на телеканале "Москва 24"
  • Ведущий: Иван Распопов
  • Для кого: Для тех, кто интересуется культурной и развлекательной жизнью столицы

Интерактивные военные квесты для всей семьи появились в музее Глинки. Детям предлагают приключение, в ходе которого они разгадывают загадки, проходят различные конкурсы и разучивают песни военных лет. А самое главное для юных посетителей - абсолютно все экспонаты можно потрогать. Это не то, что не возбраняется, а даже наоборот является неотъемлемой частью игры.

Необычная выставка субкультурного искусства и дизайна "Синтез и интеграция" открылась в галерее "ВХУТЕМАС". Организовали эту выставку кураторы фестиваля Faces&Laces. Главная особенность в том, что каждый раз выставка проходит в новом и малоизвестном месте. В этом году выбор пал на галерею, которая находится во дворе МАРХИ. Несмотря на небольшое помещение, на выставке уместились работы 17 художников из разных стран мира.

На днях в "Коломенском" открылась самая долгожданная для сладкоежек ярмарка меда. В этом году мероприятие празднует свой десятилетний юбилей, поэтому масштабы колоссальные - на выставку приехали около трехсот пчеловодов из 47 регионов. А сортов меда представлено порядка 180 - начиная от обычных сортов из липы и заканчивая экзотическими из каштана и дягиля.

О том, как еще провести время в столице с пользой, смотрите в программе "Афиша".

Программа: Афиша
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика