Новости

Новости

19 февраля 2013, 22:11

"Афиша": Джереми Кларксон представит в Москве шоу Top Gear

Уже через несколько дней ведущий легендарного шоу Top Gear Джереми Кларксон и его соведущий Ричард Хаммонд привезут в Москву одноименное шоу. Самые безбашенные каскадеры мира покажут совершенно новую программу. Подробности держатся в секрете, но кое-что уже известно.

Более трех тонн топлива для каждого шоу и сотня уникальных автомобилей. Чтобы отправить всю эту конницу в мировое турне, потребовалось 3 корабля, грузовой самолет и 140 грузовиков. Каскадеры обещают исполнить серию номеров в духе Джеймса Бонда и погонять в футбол на автомобилях.

Вся эта авто-вакханалия развернется 22, 23 и 24 февраля в Олимпийском.

Программа: Афиша

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика