Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 февраля 2013, 20:48

"Афиша": Во Дворце на Яузе показывают спектакль "Истории призраков"

Во Дворце на Яузе показывают "Истории призраков". Это британский спектакль от создателей комедийного шоу "Лига Джентльменов" - а значит, это не только страшно, но еще и смешно.

Уже перед началом спектакля зал погружен во мрак - зрителей провожают к их местам с фонариками в руках. Что, побежали мурашки? Сразу предупреждаем и кого-то, наверное, разочаруем: "История призраков" - это не аттракцион ужасов. Вас не схватят за руку в темноте, а на сцене не будут литься ведра крови. Это скорее интеллектуальный триллер.

Главный герой, профессор парапсихологии, рассказывает вроде бы не связанные между собой страшилки. А для финала он припас самую жуткую историю о себе самом, которая свяжет воедино весь сюжет, а заодно перевернет его с ног на голову.

По словам создателей, детей старше 12 лет уже можно брать собой. Ну подростков-то нынешних ничем не прошибешь, это правда. А вот беременным и слабонервным лучше остаться дома. Хотя, на наш взгляд, такие предосторожности излишни - по нарастанию тревожных звуков всегда можно понять, когда надо зажмуриться.

Билеты на "Истории призраков" стоят от 1200 до 2000 рублей. На официальном сайте проекта можно купить электронный билет с 10% скидкой.

Программа: Афиша
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика