Новости

Новости

07 марта 2018, 18:29

Политика

Путин рассказал, что "приврал" Меланье Трамп о рыбалке

Фото: Zuma/Cherris May

Владимир Путин лично пообщался с женой американского лидера Меланьей Трамп. Об этом президент заявил в интервью Владимиру Соловьеву, сообщает "Газета.ру".

Общение с супругой президента США состоялось летом 2017 года. Путин встретился с Трамп на саммите "двадцатки" в Гамбурге, на одном из мероприятий площадки.

"Я разговаривал не только с госпожой Трамп, справа была еще супруга премьер-министра Италии, женщин интересовала наша программа по демографии", – отметил российский лидер. Он отметил, что поделился опытом по внедрению программы материнского капитала и других мерах поддержки семей.

Путин также рассказал женщинам о России, Сибири, Камчатке, рыбалке, тиграх и медведях, которые там водятся. "Приврал немножко. Когда о рыбалке рассказываешь, разве можно не приврать", – добавил президент.

В рамках интервью Владимиру Соловьеву Путин также поведал о том, как США обманули Россию во время попытки урегулирования протестов на Украине в 2014 году. Глава государства также рассказал о том, как относится к имиджу мирового злодея, который ему навязывают на Западе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика