Новости

Новости

13 ноября 2018, 11:54

Общество

Москва вошла в топ-10 самых "добрых" городов России

Фото: depositphotos/shuterdima

Москва вошла в десятку российских городов с самыми "добрыми" людьми. Опрос провели среди туристов и приурочили ко всемирному Дню доброты, который отмечается 13 ноября, сообщает Tvil.ru.

Самым "добрым" городом России признан Санкт-Петербург. За северную столицу проголосовали 32% респондентов. Они отметили, что в Петербурге самые вежливые и радушные владельцы жилья для туристов.

Второе место занял Краснодар (17% голосов). Третье место разделили Севастополь, Казань и Петрозаводск – у них по 10% голосов.

В топ-10 самых "добрых" городов вошли также Ялта, Сочи, Екатеринбург, Калининград и Москва.

Ранее консалтинговая компания Resonance поставила Москву на шестое место в рейтинге городов мира с лучшими условиями для жизни. Лидером рейтинга стал Лондон. Далее расположились Париж, Нью-Йорк, Токио и Барселона.

В ходе исследования эксперты учитывали такие показатели, как развитие инфраструктуры, уровень туризма, доступность жилья, возможность трудоустройства.

Также американский CNN включил Москву в список 10 лучших мест для осеннего путешествия. Авторы рейтинга считают, что в столице особенно красивый листопад.

Новый портал для туристов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика