Новости

Новости

30 июня 2018, 10:49

Город

Новый автобусный маршрут открыли на два месяца раньше срока‍

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Новый автобусный маршрут от 2-го Мосфильмовского переулка до станции метро "Парк Победы" открыли на два месяца раньше срока‍, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

На маршрут № 324 вышло пять автобусов малого класса, которые перевозят пассажиров с 6:20 до 23:00 с интервалами 15–20 минут.

Ожидается, что новый маршрут улучшит транспортное обслуживание более двух тысяч жителей домов на улице Пырьева и во 2-м Мосфильмовском переулке. Жители также могут доехать до станции МЦК Кутузовская. Маршрут связывает районы Раменки и Дорогомилово.

До станции метро "Киевская" доехать теперь можно очень быстро, поскольку автобусы следуют без промежуточных остановок от "Улицы Пудовкина" до Киевского вокзала.

23 июня в Москве запустили еще два новых автобусных маршрута частных перевозчиков. Они проходят на юго-востоке города в районе станций метро Люблинско-Дмитровской и Таганско-Краснопресненской линий, а также недалеко от железнодорожных станций.

Всего восемь коммерческих перевозчиков обслуживают сегодня 213 московских маршрутов. А в этом году появится еще 26 таких маршрутов: 13 пройдут в ТиНАО, остальные – в районах на севере, востоке, западе, юго-западе, северо-западе и северо-востоке города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика