Новости

Новости

15 марта 2018, 11:53

Город

"Аэроэкспресс" компенсирует стоимость авиабилетов опоздавшим на рейсы пассажирам

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

"Аэроэкспресс" компенсирует стоимость авиабилетов опоздавшим на рейсы пассажирам из-за отмены поездов. Об этом сообщает Агентство "Москва".

В компании отметили, что 15 марта с 10:00 до 11:00 по независящим от компании причинам было ограничено движение поездов. В частности, был отменен поезд из Шереметьево, отправлением в 11:00, и частично отменен поезд с Белорусского вокзала в 10:00. Остальные поезда следуют с незначительным отклонением от расписания. График движения поездов полностью придет в норму в 12:00.

В "Аэроэкспрессе" добавили, что также компенсируют опоздавшим пассажирам билеты на поезда компании. Для этого нужно обратиться на стойку информации.

Утром 15 марта недалеко от Белорусского вокзала под поезд попала женщина. Это произошло между улицами Бутырский вал и Бумажный проезд на регулируемом переходе через пути. Из-за случившегося приостановили движение электричек, следующих между Смоленским, Курским и Савеловским направлениями Московской железной дороги.

Задержался в том числе поезд в аэропорт Шереметьево. По сведения очевидцев, к задержанному экспрессу подтянули второй состав на параллельный путь и пересадили в него пассажиров, пытающихся добраться до Шереметьево.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика