Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 мая 2021, 13:58

Спорт

В Мякинине пройдет кубок Москвы по водно-моторному спорту

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Кубок Москвы по водно-моторному спорту пройдет 22 мая в яхт-клубе "Парк Рублево" в Красногорске. На соревнованиях определят сильнейших в аквабайке и гидрофлайте.

Федерация водно-моторного спорта Москвы впервые разыграет кубок Москвы в аквабайк-фристайле, гидрофлайте и мотосерфе, а также впервые проведет соревнования в женском зачете в аквабайк-дисциплинах "фристайл" и "ски дивижн". За звание лучших поборются 50 сильнейших атлетов столицы.

"Столицу в этом году ждет активный водно-моторный сезон. Мы открываем его новейшими дисциплинами, к которым из-за зрелищности приковано внимание. После проведения кубка в текущем сезоне мы проведем чемпионат Москвы в классах аквабайка (runabout, ski division, freestyle), чемпионаты по мотосерфу, гидрофлайту, рибам, а также первенство Москвы", – рассказал президент Федерации водно-моторного спорта Москвы Михаил Ершов.

22 мая Кубок Москвы разыграют в аквабайк-фристайле и гидрофлайте (флайбординге). Соревнования в этих дисциплинах представляют собой захватывающее акробатическое шоу на воде с амплитудными прыжками, динамичными вращениями и другими трюками.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика