Новости

Новости

02 ноября 2018, 11:51

Происшествия

Пострадавших при взрыве у здания ФСБ в Архангельске доставили в Москву

Фото: СК РФ

Сотрудники УФСБ по Архангельской области, пострадавшие 31 октября при взрыве в здании управления в областном центре, доставлены в Москву. Об этом сообщил источник в правительстве региона.

"Все трое пострадавших транспортированы в лечебные учреждения Москвы, их перевезли в лечебные учреждения более высокого уровня. Поликлиника ФСБ у нас есть, и там, в Москве, есть больница, и они сами решают, куда их направить. Доставляли санавиацией", – сказал источник.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения Архангельской области, состояние пострадавших остается тяжелым.

1 ноября следователи завершили работу на месте взрыва в здании управления ФСБ в Архангельске, в результате которого три человека пострадали и один погиб. Ограничения для прохода пешеходов возле здания служб безопасности сняли.

31 октября около девяти утра в Архангельске на входе в административное здание управления ФСБ прогремел взрыв. По предварительным данным, в здание вошел молодой мужчина, достал из сумки неустановленный предмет, который спустя некоторое время взорвался у него в руках.

По информации СК, взрывником оказался 17-летний местный житель, который учился на втором курсе политехнического колледжа и состоял в интернет-сообществе "анархистов". Он погиб.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика