Новости

Новости

25 января 2019, 07:26

Общество

Кадыров призвал депутата Рады извиниться перед российской журналисткой

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал депутата Верховной рады, представителя украинской делегации в ПАСЕ Борислава Березу извиниться перед российской журналисткой Ольгой Скабеевой.

В кулуарах ПАСЕ он преградил ей путь к вице-спикеру Рады Ирине Геращенко и помешал задать вопрос. Береза также заявил, что не считает Скабееву журналисткой и высказал еще несколько оскорблений в ее адрес.

Как подчеркнул Кадыров в своем Telegram-канале, если бы это произошло в России с украинской журналисткой, то на Западе получило бы огласку. Сейчас же там молчат "как будто в рот воды набрали", написал он.

По мнению Кадырова, Березе следует усвоить, что если он должным образом не извинится перед Скабеевой, то найдется "истинный мужчина", который его найдет и "влепит звонкую оплеуху". Кроме того, он считает, что украинцам следует присмотреться к тем, кто на управляет страной.

"Они ведут вас к глубокой пропасти. И этому не будет конца, если не прогнать и не призвать к порядку подобных политиков", – заключил глава Чечни.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика