Новости

Новости

25 сентября 2018, 18:05

Культура

В Сети появился финальный трейлер "Фантастических тварей"

Фото: кадр из трейлера фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала на своей странице на YouTube финальный трейлер второй части спин-оффа мира Гарри Поттера "Фантастические твари".

Как сообщает "Российская газета", в фильме Ньюту Саламандеру, которого играет Эдди Редмейн, предстоит сразиться со злым волшебником в исполнении Джонни Деппа. Он сбежал из заключения и собирает вокруг себя приспешников, чтобы захватить власть над миром.

Основные события будут происходить в Париже. Отмечается, что в фильме будет несколько неожиданных отсылок к истории про Гарри Поттера.

Премьера второй части фильма "Фантастические твари и где они обитают" запланирована на 16 ноября 2018 года. В качестве продюсера выступил Дэвид Хейман. Режиссер – Дэвид Йейтс, который снял первую часть фильма, а также четыре части "Гарри Поттера".

Первая часть "Фантастические твари и где они обитают" появилась на экранах в начале ноября 2016 года и получила высокий рейтинг критиков.

В июле 2018 года стало известно, что Джоан Роулинг приступила к написанию сценария для третьей части "Фантастических тварей". Также известно, что в планах британской писательницы – еще одна книга для детей, над сюжетом которой она работала на протяжении шести лет.

Первоначально появилась информация о том, что из "Фантастических тварей" сделают кинотрилогию, однако затем было принято решение снять пять фильмов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика